Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломался элемент металической решетки на ливнестоке


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65558
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2020 18:36
Закрыто: 16 Дек 2020 00:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  Указанный в Вашем обращении ливнеперехват относится к придомовой территории МКД №38 по ул. Бокситогорской в г. Находка, обслуживание которой относится к компетенции управляющей организации ООО “Сегмент". Ваше обращение направлено в вышеуказанную управляющую организацию, для рассмотрения возможности организации восстановления лопнувшего уголка металлической решетки ливнеперехвата.

16 Дек 2020 00:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×