Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подвале 8 дома живут полчища котов. Летом на первом этаже в квартирах стоит смрад из кошачьей мочи, при обращении в УК ответ был что это на улице. Сейчас коты сидят в подвале и деруться между собой и днём и ночью. Крики кошачьи не дают спать. УК на мое обращение ответила что они не занимаются животными 4оторые находятся в подвале. Как так ведь по норме СанПиН не должно быть животных в подвал ных помещениях. Там копятся фикалии и выделения котов, мертвые коты будут там разлагаться и отравлять воздух в кв первых этажей, крики доносятся из подвала. Вся вентиляция открыта ни о каких СанПиН нормах в данном случае не может идти речь. когда это будет исправлено?


Александр Кучеренко
Сообщение №: 65557
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Дек 2020 11:52
Закрыто: 16 Янв 2021 17:47
Ответственный: ГЖИ Арсеньевского ТО

Ответственный ГЖИ Арсеньевского ТО

Информируем Вас о том, что указанная Вами проблема решена.

16 Янв 2021 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×