Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Бокситогорская 22, в доме находится почтовое отделени, наружное освещение отсутсвует.

Одно фото с вспышкой другое без.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65554
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 02 Дек 2020 18:10
Закрыто: 10 Дек 2020 23:13

Катин Владимир Александрович

В данном дворе отсутствует уличное освещение, напротив почты находится площадка для приема КБО вечером ни чего не видно, лампочка над входом в почту проблему не решает. Предлагаю рассмотреть возможность дополнительного освещения данной территории.

11 Дек 2020 10:27

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Южанка”, замена неисправной лампочки наружного освещения над входом в почтовое отделение произведена 08.12.2020. Кроме того, освещение входа в почтовое отделение входит в компетенцию самой почтовой организации, которая самостоятельно определяет режим освещения (энергопотребление данного светильника происходит за счет почтового отделения и выключатель находится в помещении почты).

10 Дек 2020 23:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×