Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул Ленинградской  14 в районе гаражей со стороны дороги возле тротуара лежит мусор


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65553
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Дек 2020 18:06
Запланировано до: 12 Янв 2021 12:00
На доработке: 08 Дек 2020 16:30
Закрыто: 08 Дек 2020 16:41

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Запланированные работы по уборке территории выполнены сотрудниками управляющей организации ООО “Техноплюс”. Фото прилагаем.

08 Дек 2020 16:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Техноплюс”, в срок до 10.12.2020 в разовом порядке силами данной управляющей организации будет произведена распиловка поваленных деревьев, их вывоз и уборка наносного мусора с указанной в Вашем обращении территории.

04 Дек 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×