Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как войти в программу "1000 дворов" для обустройства детской площадки?


Гриньков Вадим
Сообщение №: 65531
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 06 Дек 2020 09:59
Закрыто: 17 Дек 2020 10:43

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Вадим Алексеевич!

Ваше обращение, рассмотрено в администрации города Владивостока. 

Постановлением администрации города Владивостока от 23.03.2018 №1169 принята муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2027 годы (далее – муниципальная программа) и опубликована на официальном сайте администрации города www.vlc.ru в разделе «Современная городская среда». 

Мероприятия муниципальной программы, направленные на благоустройство дворовых территорий, реализуется управлением содержания жилищного фонда администрации города Владивостока (далее – УСЖФ).

Участие в муниципальной программе носит заявительный характер.

В адрес УСЖФ заявок на оборудование детской площадки в рамках муниципальной программы от собственников дома № 12 по ул. Станюковича не поступало.

По всем вопросам участия в мероприятиях муниципальной программы можно получить информацию в УСЖФ по адресу: ул. Ильичева, д. 15, каб. № 56, тел. 8 (423) 261-44-17, 8 (423) 261-42-94 (время работы: пн. – чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 15:45, обед с 12:00 до 12:45).


17 Дек 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×