Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В городском парке на детской площадке опоры освещения с острыми углами создают угрозу здоровью посетителей


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65524
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 02 Дек 2020 18:01
Закрыто: 11 Дек 2020 10:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Острые края опоры закрыты 08.12.2020. Фото прилагаем.

11 Дек 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×