Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома №28 ул Бокситогорская после ремонтных работ не качественно восстановлен  тротуар


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65520
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 01 Дек 2020 18:00
На доработке: 15 Дек 2020 10:18
Закрыто: 15 Дек 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Указанная Вами территория определена и имеет границы. На данной территории застройщик проводил работы по выноске кабельной линии 0,4 кВ, питающей строящийся объект (многоквартирный дом) вблизи МКД по ул.Бокситогорская, 28 в г.Находка. После окончания строительства и сдачи строящегося дома благоустройство будет восстановлено согласно проекта.

15 Дек 2020 10:59

Катин Владимир Александрович

Прошу указать сроки получения уведомления

14 Дек 2020 12:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение направлено в Находкинский филиал “Примтеплоэнерго” для рассмотрения по существу поставленного вопроса. О результатах вы будет уведомлены дополнительно.

12 Дек 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×