Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На перекрестке по ул Вилкова, в районе дома 5 (Реми) во Владивостоке, до сих пор не работает светофор. Из-за этого по утрам собираются огромные пробки. Просьба его включить.


КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 65515
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 10 Дек 2020 07:32
Закрыто: 28 Дек 2020 15:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Семен!

Ваше обращение по вопросу восстановления работы светофорного объекта в районе дома № 5 по ул. Вилкова, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что светофорные объекты на данном участке уличной сети вышли из строя в результате обледенения и обрыва специального электрического кабеля. На сегодняшний день организация, обслуживающая технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа, закончила ремонтные работы рассматриваемого светофорного объекта.

28 Дек 2020 15:52

КАЛУГИН СЕМЕН

Уже включили. Спасибо
14 Дек 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×