Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Застарелые кучи мусора возле мусорных контейнеров


Фатеев Роман
Сообщение №: 65513
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 03 Дек 2020 04:01
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 11 Дек 2020 10:22
Закрыто: 11 Дек 2020 10:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Запланированные работы по уборке территории вокруг контейнерной площадки от мусора управляющей компанией ООО “На третьем” выполнены. Фото на 10.12.2020 прилагаем.

11 Дек 2020 10:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «На третьем», по состоянию на 03.12.2020г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией твердые бытовые отходы, а также часть строительного мусора и покрышек с  площадки вывезены, что подтверждается фотографиями. Уборка оставшегося мусора будет выполнена управляющей организацией в срок до 11.12.2020года.

04 Дек 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×