Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория автобусной остановки покрыта льдом


Перегон Дмитрий
Сообщение №: 65510
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Дек 2020 14:14
Закрыто: 28 Дек 2020 15:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке остановки общественного транспорта в районе ул. Верхнепортовая, 7.

28 Дек 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×