Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом Спортивная 16 и 16А располагается колодец с разрушенной боковой стенкой.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65505
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Дек 2020 17:45
Закрыто: 17 Дек 2020 00:06

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.  Правообладателем объекта, который указан в Вашем обращении, является компания ООО “Телекоммуникация СЭЗ ”Находка", соответственно содержание и ремонт данной камеры относится к обязанностям вышеуказанной компании.  Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа направлено рекомендательное письмо в ООО “Телекоммуникация СЭЗ “Находка” о восстановлении разрушенной стенки камеры.

17 Дек 2020 00:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×