Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Более двух месяцев нет горячей воды!
На VL.RU, в ЖЭКе, в ДГК информация одна: ведутся ремонтные работы. Срок включения каждый раз — через неделю и так уже 2 месяца.

Просьба разобраться с ситуацией и наконец повлиять на завершение ремонтных работ.

Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вершинина Ольга
Сообщение №: 65504
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
  • Категория ПОС: Водопроводная сеть
Опубликовано: 01 Окт 2021 17:09
Крайний срок:  31 Окт 2021 17:09
На доработке: 26 Окт 2021 15:59

Вершинина Ольга

Работа не завершена, воды горячей нет. Поэтому считаю, закрывать задачу  надо тогда, когда проблема устранена. Сколько ещё будет продолжаться ремонт? Сроков снова нет. 

26 Окт 2021 14:21

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в жилом доме № 4 по ул. Суханова рассмотрено. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаем следующее.

Приостановление подачи горячего водоснабжения в жилом доме 
№ 4 по ул. Суханова с 02.08.2021 по 11.08.2021 обусловлено проведением гидравлических испытаний по зоне действия ТЭЦ – 1. С 11.08.2021 по 16.08.2021, с 23.08.2021 по 09.09.2021, с 14.09.2021 по 20.10.2021 связано с ремонтом магистральной сети АО ДГК». 

21.10.2021 при подаче теплоносителя для нужд горячего водоснабжения произошел порыв на сетях теплоснабжения МУПВ «ВПЭС». В МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости завершения ремонтных работ в кратчайшие сроки.

Также, для информирования сообщаем, что в случае отсутствия информации о причинах и сроках непредоставления коммунальных услуг, можно обращаться непосредственно в единую дежурную диспетчерскую службу города Владивостока по тел. 222 23 33 и МКУ «ЕДДС г. Владивостока» по тел. 237 09 20, 237 09 22.

22 Окт 2021 14:59

Вершинина Ольга

Добрый день!

По состоянию на 21.10.2021 по Суханова 4 горячей воды нет уже 3 месяца! Никакая из служб: Тепловые сети Фрунзенского района (240-02-71), МУПВ ВПЭС (209-90-00), ЖЭК УК Ленинского района (8-950-28002-70), АО ДГК (8-800-234-7-777) не владеют информацией почему нет горячей воды и когда её включат. Каждый посылает друг к другу.

21 Окт 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×