Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 39 А разрыли канаву для ремонтных работ, несколько дней на объекте ни кого нет, объект не огорожен. Канава находится между домом 39А  и дорогой. На фото дом слева, дорога справа. Фотография сделана со стороны торца дома №41 спортзал Чемпион Южный


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65503
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 01 Дек 2020 11:17
Закрыто: 12 Дек 2020 16:10

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

02.12.2020 Ваше обращение было направлено в Находкинский филиал “Примтеплоэнерго” для решения указанной в Вашем обращении проблемы. О результатах Вы будете уведомлены дополнительно.

12 Дек 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×