Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день данная дорога, требует отчистки от веток,и деревьев . В последствии циклона дорога сузилась, на ней образовался затруднения движения транспорта. Дорожные работы по нанесению противогололедных реагентов не проводится!


Алексей
Сообщение №: 65486
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Дек 2020 10:26
Закрыто: 19 Дек 2020 10:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение по вопросу состояния дорожного полотна по ул. Вавилова рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию зимней скользкости по вышеуказанному адресу.

Также сообщаем, что работа по уборке упавших ветвей и деревьев на муниципальной территории по адресу, указанному в Вашем обращении начнется в ближайшее время. В весенний период 2021г. администрацией г. Владивостока будет проведена оценка состояния деревьев и определены виды необходимых уходных работ.

19 Дек 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×