Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Двор не чиститься о льда и снега.


Владислав Иванов
Сообщение №: 65481
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Дек 2020 09:54
Закрыто: 21 Дек 2020 16:04

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока.

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ, многоквартирный дом № 59/1 по ул. Русской находится в управлении ТСЖ «Уютный дом».

В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией (ТСЖ, ЖСК) условий договора управления собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д.45-а, тел. 243-26-40) для проведения государственного жилищного надзора. 

        По информации предоставленной ТСЖ «Уютный дом», очистка после прошедшего снегопада придомовой территории дома № 59/1 по ул. Русская, в пределах зоны ответственности управляющей организации (ТСЖ), произведена.

21 Дек 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×