Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В районе сквера Острякова (от арки Океанского проспекта, 90 до светофора ) очень скользко и лёд.


Юлия
Сообщение №: 65476
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Дек 2020 18:32
Закрыто: 17 Дек 2020 10:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке территории в районе сквера Острякова от снежно-ледяных образований учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

17 Дек 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×