Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спортивная 4,5,6,7 прилегающие территории к домам не убраны от льда, не вывезены упавшие деревья , ветки.


Радий Оболенский
Сообщение №: 65463
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Дек 2020 08:41
Закрыто: 29 Дек 2020 10:59

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирными домами № № 4, 5, 6, 7 по улице Спортивная в городе Владивостоке осуществляет ООО «Управляющая Компания 71-го микрорайона» на основании лицензии от 28.04.2015 № 025000172.

По предоставленной ООО «Управляющая Компания 71-го микрорайона» информации придомовая территория многоквартирных домов № № 4, 5, 6, 7 по улице Спортивная в зоне ответственности управляющей организации от снега и наледи очищена, места с оставшейся зимней скользкостью посыпаны песко-соляной смесью.

Так же сообщаем, что подведомственному предприятию МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на проведение работ по обработке противогололедными материалами тротуаров и подбору веток на закрепленной за предприятием территории.

29 Дек 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×