Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В здании Муниципального Бюджетного Учреждения Средней Общеобразовательной школы # 7 (бывшая средняя школа #16), расположенной на въезде в город по трассе Артём - Находка местами сгнили и пришли в негодность старинные деревянные оконные блоки. Необходима замена на современные пластиковые окна


Фатеев Роман
Сообщение №: 65453
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Материально-техническое обеспечение
Опубликовано: 01 Дек 2020 15:34
Закрыто: 15 Дек 2020 23:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении образования администрации Находкинского городского округа. Так как здание МБОУ СОШ № 7 построено в 1950 году, то в настоящее время решается вопрос о подготовке проектно – сметной документации для проведения капитального ремонта здания или проведения реконструкции всего здания школы, т.е определяется необходимый, объем работ, исходя из общего технического состояния здания школы.  В проекте бюджета Находкинского городского округа на 2021 год запланированы денежные средства в размере 5 000 000,00 рублей для проведения проектно-изыскательских работ в МБОУ СОШ № 7. В ходе проведения проектирования, работы по замене старых деревянных оконных блоков на новые пластиковые, будут запланированы.

15 Дек 2020 23:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×