Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вдоль мирного городка не убрано не посыпано скользко травмарпасно


Дмитрий
Сообщение №: 65435
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 15:12
На доработке: 09 Дек 2020 16:19
Закрыто: 23 Дек 2020 16:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый  Дмитрий!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что работы по обработке противогололедными материалами с последующей очисткой от наледей территорий ВГО ведутся ежедневно.

Задание на проведение работ по очистке тротуара по ул. Луговая до площади Луговой, вдоль парка Минного городка дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

23 Дек 2020 16:37

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

09 Дек 2020 16:19

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Сообщается, что Государственная жилищная инспекция осуществляет контрольно-надзорную деятельность в отношении лицензиатов (управляющих компаний), а также ТСЖ, ТСН, ЖСК, данная территория не относится к  вышеперечисленным субъектам.

Ваше обращение было направлено по компетенции в Администрацию г.Владивостока для принятия мер.

08 Дек 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×