Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, около рынка территория обледенела. Наведите порядок.


Денис
Сообщение №: 65427
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Дек 2020 10:03
Закрыто: 16 Дек 2020 13:58

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Территория входа на рынок очищена

16 Дек 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×