Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, территория около дома обледенела. Просьба навести порядок.


Денис
Сообщение №: 65425
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Ноя 2020 16:00
Закрыто: 08 Дек 2020 08:49

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

08 Дек 2020 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×