Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здесь два пешеходных перехода на асфальте стерлись а знак только у одного перехода стоит

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 65422
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 30 Ноя 2020 16:43
Запланировано до: 01 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  19 Янв 2021 16:43
На доработке: 02 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу нанесения дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» и установки дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» на пешеходных переходах, расположенном в районе остановки общественного транспорта «Бухта Тихая» (с учетом предоставленных фотоматериалов), сообщаем следующее.

К настоящему времени объемы в части нанесения дорожной разметки и установки технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход») освоены в полном объеме. Работы завершены.

Работы по нанесению дорожной разметки и установке технических средств организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа выполняются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. 

Работы по восстановлению дорожной разметки и установке технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход») на участке улично-дорожной сети, указанном в Вашем обращении, в настоящее время выполнить невозможно. Выполнение мероприятий по нанесению дорожной разметки и установке технических средств организации дорожного движения на территории ВГО начнутся после заключения соответствующего муниципального контракта и (или) выдачи муниципального задания в адрес подрядной организации, закупку материалов для выполнения работ по разделу 2 «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности» в рамках 44-ФЗ от 05.04.2013 года, наступления положительных температур окружающего воздуха (не ранее 20.04.2021 года – для дорожной разметки) и согласно проекту организации дорожного движения на территории ВГО с учетом технической возможности.

08 Дек 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×