Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Межлу домами 7 и 14 по улице Героев Хасана во Владивостоке есть пешеходный переход, который упирается в грунтовую тропинку, которая ведет к школе 41. В данный момент жта тропинка не чищена от льда и веток. Люди падают там. Помогите.


КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 65406
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Дек 2020 15:39
На доработке: 10 Дек 2020 17:02
Закрыто: 22 Янв 2021 11:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что в связи с большим объемом работ по очистке территорий, ограниченностью ресурсов, охватить все участки не представляется возможным. Работы по очистке проводятся на автомобильных дорогах, тротуарах, лестницах. Поскольку указанный участок тротуаром не является, выполнение работ по очистке и обработке ПГМ на нем не предусмотрено. Вместе с тем, подведомственному учреждению МБУ «СГТ» рекомендовано, при выполнении работ на близлежащих тротуарах и лестницах, провести работы и на указанном участке.

22 Янв 2021 11:15

КАЛУГИН СЕМЕН

А разве нельзя там УК хотябы песка насыпать?
09 Дек 2020 12:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока.

08 Дек 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×