Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

09.12.2020, ул. Крыгина 105. Не вывозят мусор с выходных дней. Вокруг контейнером много мусора. Примите меры.


Иван
Сообщение №: 65405
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 08 Дек 2020 11:42
Закрыто: 10 Дек 2020 08:20

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Иван!

Мусор вывезен.

10 Дек 2020 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×