Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вся улица от станции Чайка до ТОИ ДВО РАН сплошной лед. Не чищено, не посыпано.


Игорь
Сообщение №: 65399
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 09:43
Закрыто: 19 Дек 2020 10:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение по вопросу состояния дорожного полотна по ул. Цимлянская, рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на ликвидацию зимней скользкости по вышеуказанному адресу.

19 Дек 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×