Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте.

Огромная просьба дать поручение Вашей подрядной организации СГТ, чтобы они очистили от снега, наледи и веток территорию вокруг поликлиники Рыбаков по адресу ул. Интернациональная 56 -  сложная обстановка на территории вокруг здания больницы доносят много проблем.

Надеюсь Вы максимально быстро разрешите эту проблему.

Спасибо.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 65398
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Дек 2020 11:30
Закрыто: 13 Янв 2021 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков 19.11.2020 работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев велись круглосуточно. К работам были привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц проводятся работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

Подрядной организацией и МБУ «СГТ» произведены работы по обработке ПГМ и частичной очистке тротуаров по улице Интернациональной, в том числе 54-60 по ул. Интернациональной.

Работы по устранению последствий ледяного шторма продолжаются. 

13 Янв 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×