Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Предположительно, течь системы водоснабжения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 65390
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 28 Июн 2021 14:12
Крайний срок: 28 Июл 2021 14:12
Закрыто: 05 Июл 2021 15:36

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации Муниципального унитарного предприятие «Находка-Водоканал» сообщает , что 02.07.2021 года была устранена течь воды по адресу : ул. Арсеньева 20. 

05 Июл 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×