Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет ливнестока, дорога покрыта толстым слоем льда с глубокими ямами.


Алексей
Сообщение №: 65389
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Ноя 2020 13:34
Закрыто: 02 Дек 2020 21:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Алексей! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 02.12.2020 силами управляющей организации ООО “Восточный” произведена подсыпка наледи пескосоляной смесью на указанном в Вашем обращении участке дороги.

02 Дек 2020 21:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×