Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Внутриквартальный проезд от Постышева 21 и далее вплоть до Постышева 60а (см. карту) весь во льду.


Игорь
Сообщение №: 65385
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Ноя 2020 09:51
Закрыто: 19 Дек 2020 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя и упавших вследствие обледенения деревьев и ветвей осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке придомовых территорий и проездов между жилыми домами в районе ул. Постышева, 21, 26б, ул. Гамарника, 24а, 24б, 24в учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения и подрядных организаций.

19 Дек 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×