Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

ул. Бокситогорская между домами 34 и 39 не горит лампа на столбе освещения


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65384
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 30 Ноя 2020 10:13
Закрыто: 03 Дек 2020 17:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за обращение на портал “Сделай Приморье Лучше”! 03.12.2020 сотрудниками МУП “ДЭУ” восстановлена работа уличного фонаря, указанного в Вашем обращении.

03 Дек 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×