Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул Владивостокская 8 ст1, рядом с цветочным магазином располагается парковка, несколько лет назад подпорная стена рухнула,начали восстанавливать, установили арматуру, на этом работы закончены.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65381
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Ноя 2020 19:49
На доработке: 07 Дек 2020 14:01
Закрыто: 19 Дек 2020 19:55

Катин Владимир Александрович

Добрый день! Из ответа не понятно когда меры будут приняты? Прошу проинформировать.

21 Дек 2020 11:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

В отношении земельного участка с кадастровым номером 25:31:010210:532, расположенного по адресу: г. Находка, ул.Владивостокская, д. 14,  управление землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа сообщает, что в базе данных арендаторов земельных участков по Находкинскому городскому округу данный земельный участок отсутствует.  Данный земельный участок находится в собственности юридического лица. К собственнику будут приняты меры в силу действующего законодательства.

19 Дек 2020 19:54

Катин Владимир Александрович

Если арендатор территории содержит ее не в надлежащем состоянии и участок в аренду получил получил с подпорной стенкой, почему нельзя его обязать делать это в противном случае расторгнуть договор аренды?

04 Дек 2020 16:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении подпорная стена расположена на территории, находящейся в долгосрочной аренде у юридического лица, земельный участок поставлен на кадастровый учет с назначением под здание и территорию Милиции общественной безопасности (МОБ). В соответствии с действующим законодательством, бремя содержания территории и расположенных на ней объектов капитального строительства несет владелец территории. Исходя из вышесказанного, администрация Находкинского городского округа не имеет возможности финансового участия в ремонте данной подпорной стенки, так как это будет расценено как нецелевое использование бюджетных средств. Информация о необходимости ремонта подпорной стенки в адрес МОБ направлялась администрацией Находкинского городского округа неоднократно.

04 Дек 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×