Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В районе дома №40 по ул Бокситогорская со стороны дороги не горят лапмы на двух столбах освещения.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65378
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 29 Ноя 2020 19:25
Закрыто: 03 Дек 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за обращение на портал “Сделай Приморье Лучше”! 03.12.2020 сотрудниками МУП “ДЭУ” восстановлено уличное освещение на указанном в Вашем обращении участке.

03 Дек 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×