Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом №38 ул Бокситогорская отсутствует крышка на колодце


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 65377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 29 Ноя 2020 19:14
Запланировано до: 05 Мар 2021 12:00
На доработке: 05 Мар 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Мар 2021 15:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше»   по вопросу открытых колодцев по ул. Бокситогорская, д. 38 в             г. Находка рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Управлением жилищно-коммунального хозяйства совместно с управляющей организацией ООО «Сегмент» произведен выездной осмотр колодцев по                             ул. Бокситогорская, д. 38. 

На сегодняшний день один из колодцев накрыт бетонной плитой (фото прилагается). Второй колодец является безхозным. В связи с этим, в срок до 28 февраля 2021 г. управляющей организацией будут произведены работы по засыпке данного колодца.

11 Янв 2021 14:55

Катин Владимир Александрович

Ненадлежаще закрытые колодцы являются источником повышенной опасности, прошу дать конкретные сроки когда проблема будет устранена

13 Дек 2020 16:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! На сегодняшний день управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа ведется работа по определению собственника колодцев. Как только будет установлен собственник колодцев, Вы будете уведомлены дополнительно.

11 Дек 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×