Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговые лавки заняли большую часть тротуара, сложно пройти, всё усугубляется непочищенным покрытием дороги.


Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 65371
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 05 Дек 2020 15:22

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу несанкционированной торговли  и непринятия мер по очистке тротуара в районе проспекта Острякова, 9, рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока (далее – АТУ Фрунзенского района).

Специалистами управления 09.12.2020 осуществлены выездные мероприятия, по результатам которых торговля с лотков по указанному в обращении адресу не выявлена. Вместе с тем сообщаем, что тротуар в районе проспекта Острякова, 9 очищен от снега и снежно-ледяных образований. 

11 Дек 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×