Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ост. “Магазин”, рядом с Постышева 29. Столб ЛЭП после “дождя” накренился,  его потом убрали. А провода остались висеть на уровне чуть выше головы.


Игорь
Сообщение №: 65369
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 29 Ноя 2020 20:16
Закрыто: 03 Фев 2021 10:12

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу провисания кабельных линий уличного освещения в районе ул. Постышева, 29. 
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В ходе осмотра специалистом управления кабельной линии в районе ул. Постышева, 29, установлено, что выполнены работы по закреплению данного участка кабельной линии, провисание отсутствует.

03 Фев 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×