Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар вдоль ул. Мичуринской не очищен от льда.


Игорь
Сообщение №: 65366
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 14:51
На доработке: 04 Дек 2020 10:01
Закрыто: 30 Дек 2020 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от наледи после прошедшего ледяного дождя осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке обочины по ул. Мичуринской от снежно-ледяных образований учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.


30 Дек 2020 10:20

Игорь

Формализм не пройдет. Можете называть это не тротуаром, а как угодно. Но факта, что там приходится ходить людям это не отменит.

04 Дек 2020 08:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в соответствии со сложившейся застройкой улично-дорожная сеть улицы Мичуринской не оборудована тротуарами.

Соответственно, выполнить работы по уборке от наледи тротуаров по ул. Мичуринской не представляется возможным. 

01 Дек 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×