Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Весь спуск по Крылова не очищен от льда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 65364
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 14:48
Крайний срок: 18 Янв 2021 14:48
На доработке: 04 Дек 2020 10:01
Закрыто: 25 Июн 2021 11:06

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                                                          Уважаемый Игорь!

Ваше обращение направленное в информационную систему “Сделай Приморье лучше”, рассмотрено.

Сообщаем, что работы по очистке от снега и наледи, а также обработки  противогололедными материалами территории  в районе ул. Крылова, выполнены.

25 Июн 2021 11:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по очистке от снега и наледей, а также обработке территорий ВГО противогололедными материалами, работы по указанной в Вашем обращении ул. Крылова до настоящего времени не проведены.

Повторно информируем, что задание на обработку и дальнейшую очистку от наледей  дорожного полотна и тротуара по ул. Крылова, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

14 Дек 2020 15:02

Игорь

Это улица, соединяющая 2 района. По которой ходят люди и ездят автомобили. Довольно оживленное место. Повторюсь - это улица, а не прилегающая территория. Насчет порядка очередности - я в целом не против (но прошло уже 2 недели после снегопада). Но это не значит, что можно просто закрыть проблему.

04 Дек 2020 08:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение рассмотрено.

Сообщаем, что после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную обработку ПГМ всех территорий ВГО  и  очистку всех участков не представляется возможным.

Вместе с тем, после очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока.

03 Дек 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×