Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Виадук возле Зеленого острова и прилегаюзие тротуары не очищены от льда.


Игорь
Сообщение №: 65362
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 14:46
Закрыто: 03 Дек 2020 12:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение рассмотрено в управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что после прошедших осадков работы по очистке территории города Владивостока от наледи, упавших ветвей и деревьев ведутся  круглосуточно. К работам привлечены муниципальное предприятие МБУ «СГТ», коммерческие подрядные организации, сотрудники МЧС и военные ТОФ, управляющие компании, инициативные граждане и волонтерские объединения.

Основное внимание в первую очередь уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. В связи с ограниченностью ресурсов, произвести  одновременную очистку всех участков не представляется возможным.

После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы по очистке на остальных участках территории города Владивостока, в том числе в районе улицы Калинина.

Дополнительно сообщаем, что 29.11.2020 и 30.11.2020 муниципальным предприятием МБУ «СГТ» проводились работы по очистке и обработке ПГМ тротуаров и виадуков на улицах Калинина и Олега Кошевого.

03 Дек 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×