Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день ! Когда у вас появится совесть ! Думаю никогда я отправил ещё в прокуратуру жалобу на вас , надоело ! Надибаидзе от 22 к 26 дорогу когда почистите ! Ко всему ещё с торца надибаидзе 26 из под контейнера рядом с ГСК вода бежит !


погодин михаил
Сообщение №: 65358
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Янв 2021 18:10
Закрыто: 11 Фев 2021 17:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение по вопросу очистки дороги от снега и наледи от дома № 22 к дому № 26 по ул. Надибаидзе, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (далее - учреждение) ведутся работы по очистке межквартальных дорог от снега и наледи, в том числе и по указанным Вами адресам. 

 По Вашему обращению подготовлена и направлена дополнительная заявка в учреждение на очистку тротуаров.

  На момент выезда 10.02.2021  и смотра территории в районе дома 26 по ул. Надибаидзе и ГСК выход воды отсутствует.

11 Фев 2021 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×