Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, дорога обледенела. Просьба решить проблему.


Краснов Денис
Сообщение №: 65355
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Ноя 2020 15:57
Закрыто: 08 Дек 2020 15:28

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана.

08 Дек 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×