Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Дорога обалденела. Решите проблему


Денис
Сообщение №: 65352
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 11:36
Закрыто: 23 Дек 2020 12:01

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

23 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, на данный момент специалистами МКУ “ОУ” проводится работа по подсыпке территорий противогололедными средствами согласно плана первоочередных работ. Фото о проделанной работе будут дополнительно предоставлены.

21 Дек 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×