Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Рядом с домами проходит дорога. Один лед, сложно передвигаться для старшего поколения, решите проблему.


Денис
Сообщение №: 65348
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 11:23
Закрыто: 09 Дек 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

09 Дек 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×