Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, лестница и пешеходная дорожка к лестнице не расчищены. Решите проблему.


Краснов Денис
Сообщение №: 65346
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 11:16
Закрыто: 09 Дек 2020 09:12

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Пешеходная дорожка посыпана

09 Дек 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×