Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Как установили двери прошло 5 дней так мусор после себя оставили и подъезды дома не убирают!!!А дизинфекцию подъездов  и влажную уборку в связи с пандемией вообще не проводят!!!


Наталья Диланова
Сообщение №: 65345
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 14:08
На доработке: 22 Дек 2020 14:46
Закрыто: 13 Янв 2021 10:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Инициатива”, оставшийся мусор после установки дверных полотен убран 10.12.2020 года, что подтверждается приложенными фотографиями; уборка в подъездах МКД производится ежедневно с применением дезинфицирующих средств, учитывая обращение, контроль будет усилен. Придомовая территория убрана. Строительный мусор возле третьего подъезда вынесен собственником кв.9 и убран им самостоятельно.

13 Янв 2021 10:01

Наталья Диланова

Фото" уборки" прилагаю,а также и территорию придомовую.

21 Дек 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО “Инициатива”, оставшийся мусор после ремонта дверной коробки убран 10.12.2020. Уборка с применением дезинфицирующих средств в подъездах по ул. Макарова д. 21 в г. Находка  проведена 10.12.2020 года.

19 Дек 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×