Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, данная дорога, рядом с домом, обледенела. Решите проблему


Денис
Сообщение №: 65344
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 11:13
Закрыто: 09 Дек 2020 09:14

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

09 Дек 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×