Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, на дороге около дома, съезд с краевой дороги, лед. Просьба решить проблему


Краснов Денис
Сообщение №: 65335
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 10:49
Закрыто: 08 Дек 2020 16:00

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана.

08 Дек 2020 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×