Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, мимо дома проходит дорога и она обледенела. Решите проблему данного участка дороги.


Денис
Сообщение №: 65333
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 10:46
Закрыто: 21 Дек 2020 08:50

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога от наледи почищена

21 Дек 2020 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×