Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, на данном участке дороге лед, просьба решить проблему


Денис
Сообщение №: 65331
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 10:44
Закрыто: 21 Дек 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Данная территория дороги от наледи очищена

21 Дек 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, на данный момент специалистами МКУ “ОУ” проводится работа по подсыпке территорий противогололедными средствами согласно плана первоочередных работ. Фото о проделанной работе будут дополнительно предоставлены.

21 Дек 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×