Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Доброе утро. Рядом с домом проходит дорога, она обледенела, приведите ее в порядок.


Денис
Сообщение №: 65327
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 10:38
Закрыто: 21 Дек 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Дорога посыпана

21 Дек 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, на данный момент специалистами МКУ “ОУ” проводится работа по подсыпке территорий противогололедными средствами согласно плана первоочередных работ. Фото о проделанной работе будут дополнительно предоставлены.

21 Дек 2020 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×