Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, между домами проходит дорога и она обледенела. Наведите порядок на дороге


Краснов Денис
Сообщение №: 65325
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Ноя 2020 10:35
Закрыто: 04 Дек 2020 12:06

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, дорога подсыпана

04 Дек 2020 12:06

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, дорога подсыпана

02 Дек 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×